Определите величину угла если 6/7 которого равны 12 градусам.

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:01
    0
    12 : 6/7 = 12 * 7/6 = 2*7 = 14 градусов величина угла.
  2. 13 января, 03:44
    0
    Величина угла равна 14 градусам 12:6*7=14