Длина дороги от дома до железнодорожной станции 325 м. Коля прошёл пятую часть пути.

сколько метров ему осталось пройти?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:27
    -1
    1) 325/5=65 (м) - Коля прошёл

    2) 325-65=260 (м)

    Ответ: 260 метров Коле осталось пройти.