Расстояние между двумя автобусными остановками 1 км От каждой остановки одновременно отошло по автобусу Каким стало расстояние между ними когда один проехал 240 м а другой 180 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:50
    0
    1 км = 1000 (м)

    180+240=420 (м) проехали автобусы

    1000-420=580 (м)

    отв тот же