Реши уравнения 4*х=216

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:45
    0
    x=216/4; x=54; ответ: 54
  2. 15 июня, 12:51
    0
    4*x=216

    x=216:4

    x=54

    4*54=216

    216=216