Выполни деление с остатком и проверь результат.

11:13=

5:99=

25:6=

83:8=

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:40
    0
    11:13=0 (ост. 11) ... проверка: 0*13+11=0+11=11 5:99=0 (ост. 5) ... проверка: 0*99+5=0+5=5 25:6=4 (ост. 1) ... проверка: 4*6+1=24+1=25 83:8=10 (ост. 3) ... проверка: 10*8+3=80+3=83