419-х: 6=349 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:33
    0
    Х: 6=419-349

    х: 6=70

    х=70*6

    х=420
  2. 21 февраля, 19:30
    0
    -x/6=349-419

    -x/6 = - 70 | * (-6)

    X=420