11-у=6 решить с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:52
    0
    У=11-6

    у=5

    ответ равен у=5
  2. 19 марта, 20:42
    0
    У=11-6

    у=5

    проверка: 11-5=6