9+х=13 решить с проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:20
    0
    9+х=13

    х=13 - 9

    х=4

    Проверка:

    9+4=13
  2. 27 октября, 01:51
    0
    9+х=13

    x=13-9

    x=4

    9+4=13