8 целых три семнадцатых вычесть 7 целых пятнадцать семнадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:30
    0
    8 3/17 - 7 15/17=139/17 - 134/17 = 5/17
  2. 3 января, 11:43
    0
    5/17 пять семнадцатых