Из двух сел на встречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2 часа. Первый велосипедист ехал со скоростью 14 км/ч, второй велосипедист со скоростью 16 км/ч. Найди расстояние между сёлами.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:15
    0
    1) 14+16=30 (км/час) скорость сближения велосипедистов 2) 30*2=60 (км) расстояние между селами Ответ: 60 км расстояние между селами