Решите уравнение: 21,546 - (2,5632-y) + 5,017=26

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:41
    0
    21,546 - (2,5632-у) = 26-5,017

    21,546 - (2,5632-у) = 20,983

    2,5632-у=21,546-20,983

    2,5632-у=0,563

    у=2,5632-0,563

    у=2,0002