Запишите в виде пропорции: 16 так относится к 20, как 8 относится к 10: отношение 4,2 к 6 равно отношению 1,4 к 2: отношение 1,5 к 3,5 равно отношению 6 к 14: 3/4 так относится к 6, как 1/2 относится к 4

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:14
    0
    16/20=8/10, 4/2 : 6 = 6