Мама купила 3 пакета карьофеля по 2 кг в каждом. сколько кг картофеля купила мама?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:27
    0
    3x2=6 (кг) - картофеля
  2. 27 апреля, 14:49
    0
    3*2 = 6 (кг) - картофеля купила мама