Вычислите 12/17+15/24+3/8+5/17

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:01
    0
    12/17 + 15/24 + 3/8 + 5/17 = 17/17 + 15/24 + 9/24 = 17/17 + 24/24 = 1 + 1 = 2
  2. 19 августа, 05:01
    0
    12/17 + 15/24 + 3/8 + 5/17 =

    17/17 + 15/24 + 9/24 =

    1 + 24/24 =

    1 + 1 = 2