Решите уравнения!

5 * (3 с+2) = 8 * (9-2 с)

и ...

10 к+2 * (7 к-2) = 5 * (4 к+3) + 3 к

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:51
    0
    15 с+10=81-16 с

    15 с=81-10-16 с

    15 с=71-16 с

    15 с+16 с=71

    31 с=71