Найдите число с, 70% которого равны 3/7 от49

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:12
    0
    49 * 3/7 = 21 - это 70% от числа с.

    21:70=0,3 - это 1% от числа с.

    0,3*100=30 - это число с.