Уравнение.

(130-x) + 35=50

197-37+y=200

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:43
    0
    (130-х) + 35=50 проверка: (130-115) + 35=50

    130-х=50-35 50=50

    130-х=15

    х=130-15

    х=115

    197-37+у=200 проверка: 197-37+40=200

    200-у=197-37 200=200

    200-у=160

    у=200-160

    у=40