Найдите значение выражения (а+2) (б + 2) - (а-2) (б-2), если а+б=4

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:41
    0
    Ab+2b+2a+4-ab+2b+2a-4=4a+4b=4 (a+b) = 16