19:_=4 (ост3) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:50
    -1
    19:х=4 (ост3)

    19:4=4 (ост3)
  2. 2 января, 16:53
    +2
    19:4=4 (ост3), проверка 4*4+3=19