Решите уравнение: 5 целых3/4-x+1/4=2 целых3/5.

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:30
    0
    5 3/4 - х + 1/4 = 2 3/5

    6 - х = 2 3/5

    х = 6 - 2 3/5

    х = 6 - 13/5

    х = 27/5

    х = 5 2/5