Сыну 10 лет, это составляет 2/7 возроста отца. Сколько лет отцу

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:23
    0
    1) 7*2=14 (состл) - возр. отца

    2) 14+10=24 (г) - отцу
  2. 3 марта, 14:50
    0
    10/2*7=35 лет отцу

    10/2=5 5*7=35