Решите уравнения а/37*15

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:33
    0
    А: 37=15 а=37*15 а=555 проверка: 555:37=15 15=15
  2. 21 сентября, 19:05
    0
    А=15*37

    а=555

    Это ответ!