2 1 4

11 5-3 5-x=2 5

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:36
    0
    11.5-3.5-х=2.5

    -3.5 х=2.5-11.5

    -3.5-х=-9

    х=-9 - (-3.5)

    -х=-5.5

    х=5.5