Разделите число 1,86 в отношении 5:4:1.

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:34
    0
    0.93:0.744:0.186 я думаю так
  2. 10 мая, 10:35
    0
    1,86: (5+4+1) = 0,186

    5=0,186*5=0,93

    4=0,186*4=0,744

    1=0,186

    5:4:1 = 0,93:0,744:0,186