В городе 6 театров, а музеев на 2 больше. сколько всего городов и

музеев

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:59
    0
    Театров-6

    Музеев - на 2 б.

    Сколько всего - ?

    1) 6+2=8 (м)

    2) 6+8=14 всего

    Ответ: 14 музеев и театров всего.
  2. 31 марта, 09:56
    0
    1) 6+2=8 (м)

    2) 6+8=14 (всего)