Решите уравнение:

0,6 (x-2) + 4,6 = (7+x)

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:44
    0
    0,6 х - 1,2 + 4,6 = 2,8+0,4 х

    0,6 х - 0,4 х = 2,8 + 1,2-4,6

    0,2 х=-0,6

    х = - 3

    Я переделала под Ваше новое условие.