Как решить эту задачу по математике:

Две электрички выехали одновременно с конечных станций.

Через 2 часа они встретились и продолжили движение каждая в своём направлении. Скорость одной электрички 49 км/ч, другой 53 км/ч. Каково расстояние между конечными станциями? Какое расстояние будет между ними через 2 часа после встречи

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:13
    0
    2*49=98

    2*53=106

    106+98=204