Решите уравнение (-2,1 х+6,3) * (-90,8) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:31
    0
    190,05 х-572,04=0

    Х=572,04/190,05

    Х=3 (приблизительно)
  2. 6 января, 04:33
    0
    - 2,1X + 6,3 = 0 : (- 90,8) ; - 2,1X + 6,3 = 0; - 2,1X = - 6,3; X = (- 6,3) : (- 2,1) ; X = 3