Решите уравнение

А) 16,1 - (x-3,8) = 11,3

Б) 25,34 - (2,7+y) = 15,34

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:44
    0
    А) 16.1-х+3.8=11.3

    х=8.6

    Б) 25.34-2.7-у=15.34

    у=15.34+2.7-25.34

    у=7.3