Начерти квадрат со стороной 4 см найди периметр этого квадрата?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 04:44
    0
    У квадрата все стороны равны, что-бы найти периметр нужно сложить все стороны 4+4+4+4=16
  2. 18 февраля, 04:48
    0
    Р=4*4=16 см

    Ответ: 16 см