Решите уравнение 0,3 (6-2y) = 4,5-0,7 (y+9)

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:00
    0
    1,8-0.6y=4.5-0.7y-6,3; 0.1y=--3,6; y=-36