Для полива 9 одинаковых грядок отец и сын принесли 6 раз по 3 ведра воды. Сколько ведер воды они использовали для полива каждой грядки?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:34
    0
    По 4 Ведра Отец и сын принесли 36 ведер, так как (6*3) * 2 Грядок 9, то 36:9=4
  2. 29 апреля, 13:47
    0
    6*3+6*3=18+18=36 ведер воды принесли папа и сын 36:9=4 ведра воды на 1 грядку