Решить уравнение

3x-6/11=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:50
    0
    3x-6/11=0

    х = - 6/11 : 3

    х=-2/11
  2. 5 июля, 19:58
    0
    3x-6/11=0

    3x=6/11

    X=6/11:3

    X=2/11