Решите уравнение: 3 х+67=184

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:16
    0
    3 х=184-67

    3 х=117

    х=117:3

    х=39

    проверка 3*39+67=184
  2. 14 августа, 05:55
    0
    3x=184-67

    3x=117

    x=117:3

    x=39