В первый день собрали 3 тонны 540 кг яблок. во 2 день на 300 кг меньше. весь урожай упаковали в мешки по 30 кг. сколько мешков понадобилось?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:58
    0
    1) 3540-300+3540=6780 (кг) 2) 6780:30=226 (м) Ответ: 226 мешков.
  2. 18 июля, 13:04
    0
    3540 - 300 = 3240

    3540 + 3240 = 6780

    6780 : 30 = 226