В первый месяц рыбаки поймали 300 ц рыбы. Это на 40 ц меньше чем во второй месяц. Сколько рыбы поймали рыбаки за 2 месяца.?

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:01
    0
    1) 300-40=260 (ц)

    Ответ: 260 центеров
  2. 14 августа, 00:49
    0
    1) 300-40=260 - поймали рыбаки за второй месяц

    2) 300+260=560 - поймали рыбаки за два месяца

    Ответ: 560 ц