Катер плывет по течению реки со скоростью 24 км/ч скорость течения 2 км/ч с какой скоростю катер будет плвть на обратном пути

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:58
    0
    1) 24:2=12 (КМ/Ч) Ответ: 12 км/ч скорость катера на обратном пути.
  2. 20 сентября, 19:35
    0
    24-2=22 (км. ч) - скорость катера

    22-2=20 (км. ч) - скорость против течения