В классе 18 человек учатся без трону - это составляет 3/5 всех учащихся класса. Сколько учащихся в классе?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:33
    0
    18/3=6 - 1/5 всех учащихся класса 6*5=30 - все учащиеся в классе Ответ: 30