Длина прямоугольной грядки5 м а ширина 20 дм грядку удлинили на 1 м какой стала площадь грядки

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:21
    0
    20 дм=2 метра

    1) 5+1=6 м - стала длина грядки

    2) S=6*2=12 м2 - стала площадь грякди.