Длина прямоугольной грядки 5 м, а ширина-20 дм. Грядку удлинили на 1 м. Какой стала площадь грядки?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:16
    0
    20 м=2 м

    5*2=10 м-1 площадь

    10+1=11 м-длина

    11*2=22 м-2 площадь