Запишите число выражение часное чисел 64 и 16 увеличеть на 10

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:59
    0
    64:16+10=4+10=14

    Ответ: 14
  2. 15 ноября, 00:44
    0
    64:16+10=14 ...