За день продают 70 кг картошки. за полдня продали 2/7 части картошки. сколько кг. осталось продать?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:46
    0
    70:7*2=10*2=20 кг картошки продали 70-20=50 кг картошки осталось продать