A) Было - 90 кг картошки. Продали - 30 кг картошки? Осталось - 6 кг картошки. б) Было - 12 мальчиков и 8 девочек. Ушли-? детей Осталось - 7 детей. в) Было - 65 м ткани. Продали - 15 м ткани. Осталось - ? г) На одной тарелке - 4 яблока. На двух тарелках - ? д) На одной тарелке - 3 груши. На? - тарелке - 12 груш?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:14
    0
    Б) 1) 12+8=20 (д) - было до того как ушли

    2) 20-7=13 (д) - ушли

    в) 1) 65-15=50 (м)

    г) 1) 4+4=8 (яб) или4•2=8 (яб)