Решите

1. - 8 с-7 (1-2 с)

2. - 7x+4=2x-14

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:48
    0
    1) - 9c - 7 + 14c = - 5 + 6c

    2) - 7x - 2x = - 14 - 4

    - 9x = - 18

    x = 2