Приведите к тригонометрической функции острого угла sin 162 cos 830

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:36
    0
    Sin162°=sin (180°-18°) = sin18°

    cos830°=cos (2*360°+110°) = cos110°=cos (90°+20°) = - sin20°