Красная лента на 1 м длиннее зеленой и на 2 м длиннее желтой длина зеленой ленты - 6 м найти длину желтой ленты

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:03
    +1
    6+1=7 м-длина красной ленты

    7-2=5 м-длина желтой ленты
  2. 13 января, 22:05
    +1
    1) 6+1=7 (м) длина красной ленты 2) 7-2=5 (м) длина желтой ленты.