Вычислите удобным способом 94 1 7/18+7/9 13/15-7/18 94+13/15 2/9

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:46
    0
    94*1 7/18 + 7/9*13/15 - 7/18*94 + 13/15*2/9=

    =94 (1 7/18-7/18) + 13/15 (7/9+2/9) =

    =94*1+13/15*1=94+13/15=94 13/15