В трех корзинах 100 кг, моркови. в первых двух вместе 61 кг моркови, а во второй и третьей вместе 66 кг. сколько килограммов моркови в каждой корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:25
    0
    В первой 100-66=34 кг

    в третьей 100-61=39

    во второй 100-34-39=27