Для праздничного концерта в честь дня победы ребята надули 38 и42 шара. После того как ребята украсили концертный зал осталось 20 шаров для поздравления ветеранов. Сколько шаров ушло на украшение зала?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:35
    0
    38+42 = 80, всего надули

    80-20 = 60

    Ответ: 60 шаров использовали
  2. 17 марта, 06:08
    0
    38+42=80 шаоов всего

    80-20=60 шаров ушло на украшение зала