Найти значения выражения 7 а - 12 при а = 6

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:36
    0
    Подставляем вместо а 6

    7*6-12=30
  2. 26 декабря, 07:16
    0
    7*6-12=42-12=30

    Просто все)